Шестой школьный день

 

План мероприятий в шестой школьный день

26 сентября 2020 года

День общения

Класс

Мероприятие

Ответственный

Время

проведения

Место

проведения

2-4

Спортивно-развлекательное мероприятие «Королевство цветных мячей»

Бибик С.И.,

кл. руководители

1100

Спортивный зал

5-6

Спортландия «Осеннее настроение»

 

Бибик С.И.,

кл. руководители

1200

Спортивный зал

7-8

Мини-футбол «Точный пас»

 

Бурдыко В. В., кл. руководители

1400

Спортивный зал

9-10

Спортивный калейдоскоп «Сильнее, выше, быстрее»

Бурдыко В. В., кл. руководители

1600

Спортивный зал

Знамённая группа

Учёба знамённой группы: “Идейный смысл и символы пионерской организации”

Чернявская И.В.,

педагог-организатор

1100

Фойе 3-го этажа

5-6

Тренинговое занятие «Наше здоровье в наших руках»

Плавсюк Е. Л.,

педагог-психолог

1100

Каб. 20

2-е

Виртуальный обзор книг “Советуем почитать!”

Чернявская И.В.,

педагог-организатор

1200

Библиотека

3-4

Своя игра “Этикет в нашей жизни”

Цвирко С.Л.

1200

Каб. 9

7-8

Этический ликбез «Социальные сети. Веди себя правильно»

Телехович Н.А.

1300

Каб. 15

9-10

Деловая игра «Как развить в себе толерантность»

Платун О.С.,

педагог социальный

1200

Каб. 17

Команда школы

Участие в районных туристических соревнованиях «Папа, мама, я – туристическая семья»

Бибик С.И.,

Гиродюк Н.В.

1400

“Экологическая тропа”,

 д. Завитая

 

 

 

 

План мероприятий в шестой школьный день

19 сентября 2020 года

День нравственности

Класс

Мероприятие

Ответственный

Время

проведения

Место

проведения

2-4

Игровая программа «Три мяча»

Бибик С.И..,

кл. руководители

1100

Спортивный зал

5-6

Спортивный калейдоскоп «Вас приглашает игра!»

Бибик С.И.,

кл. руководители

1200

Спортивный зал

7-8

Подвижный час «Народные игры – это интересно и весело»

Бурдыко В. В., кл. руководители

1400

Спортивный зал

9-10

Подвижный час «Народные игры – это интересно и весело»

Бурдыко В. В., кл. руководители

1600

Спортивный зал

5-10

Конкурс буклетов «Разноцветный мир добра»

Чернявская И.В.

1100

Каб. 20

7

Правовой навигатор

«Закон знаешь – выполняй, нарушаешь – отвечай»

Платун О.С., педагог социальный

1200

Каб. 18

2-е

Конкурс рисунков на асфальте «Солнечному миру – да, да, да!»

Ермак О.Ф.

1200

Каб. 3

3-4

Час знаек «Мы из сказок — ты нас знаешь, если сможешь — отгадаешь!»

Чанкина Э.Ю.

1200

Каб. 8

5-6

Игра-диспут

«Добро и зло рядом с нами»

Савастей С.Н.

1100

Каб. 19

7-8

Творческая мастерская- коллаж “Красивый человек – это…”

Телехович Н.А.

1300

Каб. 15

9-10

Дискуссия

«Что такое духовное богатство человека»

Макавчик Е.И.

1200

Каб. 17

 

 

План мероприятий в шестой школьный день

12 сентября 2020 года

День здоровья

Класс

Мероприятие

Ответственный

Время

проведения

Место

проведения

Спортландия “Папа, мама, я – спортивная семья” с участием родителей

Чайко А.М., Бибик С.И.

1000

Спортивный зал

2-4

День бегуна “Все бегут, бегут, бегут”

Бибик С.И..,

кл. руководители

1100

Спортивный зал

5-6

Легкоатлетический кросс “Осенний забег”

Бибик С.И.,

кл.  уководители

1200

Спортивный зал

7-8

День бегуна “Эстафетный бег”

Бурдыко В. В., кл. уководители

1400

Спортивный зал

9-10

День бегуна “Бегом за здоровьем”

Бурдыко В. В., кл. уководители

1600

Спортивный зал

5А, 5Б

Участие в торжественной линейке, посвященной 30-летию БРПО

Чернявская И.В.

1100

ГУО «Несвижская гимназия».

2 А

Конкурс рисунков «Любимые виды спорта»
Ермак О.Ф.

1200

Каб. 3

2 Б

Игровой марафон «Физкульт-ура!»

Волкова Е.Е.

1200

Каб. 4

3 А

КТД «Мы за здоровый образ жизни»

Миськевич Т.Ф.

1000

Каб. 6

4 А

Спортивный час «Играем вместе»

Цвирко С.Л.

1200

Каб. 9

5 Б

Диспут «Пищевые добавки: за и против»

Савастей С.Н.

1300

Каб. 19

Игра-шоу «Белорусские спортсмены»»

Шитько Л.И.

1100

Каб. 49

6 Б

Брейн-ринг «Герои спорта»

Хорева М.С.

1100

Каб. 15

7

Игра-коллаж “Здоровым будь, о бедах позабудь”

Батян Е.А.

1300

Каб. 18

8 А

Час здоровья «Витамины от А до Я»

Телехович Н.А.

1300

Каб. 15

8 Б

Ток-шоу «Жить здорово здорово»

Малейко Т.А.

1300

Каб. 50

9

Открытый микрофон “Экология жизни”

Лебедь О.В.

1400

Каб. 41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий в шестой школьный день

28 марта 2020 года

День профориентации

 

Участники

Мероприятие

Ответственный

Время проведения

2-4 кл.

Спортивно-игровая программа «Вперёд, к рекордам!»

Бибик С.И.

1100-1300

5-7 кл.

Пионерская спортландия

Корсак А.А

1300-1500

8-11 кл.

Соревнования по футболу «Точный пас»

Бурдыко В.В.

1500-1700

2-е

Конкурс рисунков «Профессии будущего»

Чанкина Э.Ю

1300

3-4

Игровая программа «Сто дорог – одна твоя»

Гирдюк Н.В.

1300

5-6

Интерактивная игра «Угадай профессию»

Липень О.В.

1200

7-8

Деловая игра «Моё будущее в моих руках»

Лебедь О.В.

1300

9-11

День открытых дверей «Ключи к профессии»

Плавсюк Е.Л.

1200

Знамённая группа

Учёба знамённой группы “Ритуал посвящения в горнисты и барабанщики”

Чернявская И.В., педагог-организатор

1100

Желающие

Консультация “Разберёмся в себе”

Плавсюк Е.Л., педагог-психолог

1100

3-11

Общественно-полезный труд

Классные руководители

На протяжении дня

 


Как это было (Отчёт о проведённых мероприятиях)