Профсоюзный комитет

 

 

Протягивает руку помощи!
Решает социальные проблемы!
Отстаивает права и интересы человека труда!
Формирует основные требования к работодателю!
Содействует  творческому росту! 
Осуществляет представительство интересов в суде!
Юридически поддерживает и защищает!
Знает, что делать!

 

 

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
государственного учреждения образования
«Средняя школа №3 г. Несвижа»

 

1. ЦВИРКО Светлана Леонидовна – председатель профсоюзного
комитета, учитель начальных классов;


2. ДЕМУХ Наталья Николаевна – заместитель председателя
профсоюзного комитета, учитель начальных классов;


3. ПЛАВСЮК Елена Леонидовна – председатель комиссии по
социальным вопросам;


4. ЧЕРНЯВСКАЯ Ирина Валентиновна – председатель комиссии по
культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе;


5. БАТЯН Елена Александровна – председатель организационно-
информационной комиссии;


6. ОГИЕВИЧ Оксана Леонидовна – член профкома;


7. СМОЛЯК Ирина Геннадьевна – член профкома.


РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

1. ВОЛКОВА Елена Евгеньевна – председатель, учитель начальных классов
2. ГИРДЮК Наталья Вячеславовна – учитель начальных классов
3. ГАПОН Светлана Адамовна - повар

 

КОМИССИИ ПРОФКОМА:


1.КОМИССИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

1. Демух Наталья Николаевна - председатель, учитель начальных классов
2. ШИТЬКО Людмила Ивановна – учитель химии
3. СМОЛЯК Ирина Геннадьевна – гардеробщица

 

2.КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ


1. ПЛАВСЮК Елена Леонидовна – председатель, педагог-психолог
2. ДАШКЕВИЧ Елена Арсеньевна – учитель математики
3. БЕРНИКОВА Алина Леонидовна – учитель математики


3. КОМИССИЯ ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ И
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ


1. ЧЕРНЯВСКАЯ Ирина Валентиновна – председатель, педагог-организатор
2. БИБИК СабинаИосифовна – учитель физической культуры и здоровья
3. ЛОБАЗИН Вадим Александрович – учитель физики


4.ОРГАНИЗАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМИССИЯ

1. БАТЯН Елена Александровна – председатель, учитель русского языка и литературы
2. ХОМКО Светлана Казимировна – учитель немецкого языка
3. ЧАЙКО Алла Марьяновна – учитель начальных классов

 

КАЗНАЧЕЙ


1. ГИШАВЕЦ Светлана Павловна - учитель географии.