График факультативных занятий

График факультативных занятий в 1-11 классах в 2019/2020 учебном год

День

Название   факультативного занятия

Класс

Учитель

Время  проведення

Кабинет

Понедельник

Шахматный всеобуч

3А

Бурдыко В..В.

13.35

Спортивный зал

Играем в футбол

2-4

Бурдыко В. В.

14.35

Спортивный зал

Практикум по чтению

5Б

Хорева М.С.

14.35

16

Пропильная резьба и выпиливание древесины

6

Каминский К.А.

14.35

мастерские

Культура речевого общения

7А

Ровба Г.А.

14.35

14

Кружевница

9

Козодой Г.В.

14.35

мастерские

Вторник

Ритмика и танец

1Б

Макавчик Е.И.

12.35

2

Язык родной, дружи со мной

2Б

Чанкина Э.Ю.

12.35

8

Ритмика и танец

3Б

Макавчик Е.И.

13.35

2

Язык родной, дружи со мной

3А

Цвирко С.Л.

13.35

9

Современный бальный танец

6

Макавчик Е.И.

14.35

2

Scratch - программирование

6

Лобазин В.А.

14.35

36

Библия как памятник истории и литературы

6

Липень О.В.

14.35

15

Черлидинг

3-5

Макаўчык А.І.

15.30

2

Практикум по чтению

9

Роўба Г.А.

15.30

14

Среда

Ритмика и танец

1А

Макавчик Е.И.

12.35

2

По ступенькам здорового питания

1Б

Волкава А.Я.

12.30

4

Ритмика и танец

4Б

Макавчик Е.И.

13.35

2

Современный бальный танец

5А- 5Б

Макавчик Е.И.

14.35

2

Основы финансовой граммотности

8

Белевич Т.А.

14.35

15

Четверг

По ступенькам здорового питания

1А

Ермак О.Ф

12.30

3

Ритмика и танец

2А

МакавчикЕ.И.

12.35

2

Язык родной, дружи со мной

2А

Миськевич Т.Ф.

12.35

7

Ритмика и танец

3А

Макавчик Е.И.

13.35

2

Язык родной, дружи со мной

4А

Чайко А.М.

13.35

7

Язык родной, дружи со мной

3Б

Гирдюк Н.В.

13.35

5

Язык родной, дружи со мной

4Б

Демух Н.Н.

13.35

25

Практикум по пунктуации белорусского языка

11база

Тарчило И.М.

13.35

14

Современный бальный танец

7

Макавчик Е.И.

14.35

2

Аэробика спортивная

9

Бибик С.И.

14.35

Спортивный зал

Художественное точение древесины

9

Каминский К.А.

14.35

мастерские

Современный бальный танец

8

Макавчик Е.И.

15.30

2

Пятница

Ритмика и танец

2Б

МакавчикЕ.И.

12.35

2

Ритмика и танец

4А

МакавчикЕ.И.

13.35

2

Основы  православной культуры

3Б

Огиевич О.Л.

13.35

5

История Беларуси в имёнах и событиях

11

Белевич Т.А.

14.35

38

Современный бальный танец

9

Макавчик Е.И.

15.30

2

 

Субота

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

Оскирко И.В.

11.00

18

Современная риторика: основы речевого общения

11

Батян Е.А.

12.00

38