Расписание учебных занятий 5 – 11 классов

Расписание учебных занятий 5 – 11 классов

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

5 «А» класс
каб.№ 34

Кл. рук.
Токорец О.А

1. Математика
2. Физическая культура и здоровье
3 Белорусский язык
4. Белорусская литература
5 Русский язык
1. Русский язык
2. Белорусский язык
3. Математика
4. Трудовое обучение
5. Иностранный язык
6. Русская литература
1. Основы безопасности жизнедеятельности
2.. Искусство(отеч. и мир. худ. культ.)
3. Математика
4 История
5 Человек и мир
6. Физическая культура и здоровье
1. Час здоровья и
спорта
2. Математика
3. Иностранный
язык
4. Белорусский
язык
5 Белорусская литература
1. История
2. Иностранный язык
3. Математика
4. Русский язык
5. Русская литература

5 «Б» класс
каб.№ 14

Кл. рук.
Коханович Е.А..

1. Человек и мир
2. Математика
3. Белорусский язык
4. Белорусская литература
5. Русский язык
1. Математика.
2. Белорусский язык
3. Искусство(отеч и мир. худ. культ.)
4. Основы безопасности жизнедеятельности
5. Иностранный язык
6. История
1 . Физическая культура и здоровье
2. Математика
3. Русский язык
4. Русская литература
5. Трудовое обучение
1. Математика.
2. Белорусский
язык
3. Иностранный
язык
4. Час здоровья и
спорта
5 Белорусская литература
1 Математика
2. Иностранный язык
3. История
4. Русская литература
5. Русский язык
6. Физическая культура и здоровье

6 «А» класс
каб.№ 37

Кл. рук.
Рачёк Д.С.

 

1. Белорусский язык
2. Русский язык
3. Математика
4. Иностранный язык
5. Биология
6. Белорусская литература
7. Физическая культура и здоровье
1. Информатика/Трудовое обуч. (М)
2. Трудовое обучение
3. Информатика/Трудовое обуч. (Д)
4. Иностранный язык
5. Белорусский язык
6. Математика
1. География
2. Русский язык
3. Русская литература
4. История
5. Математика
1. Белорусский
язык
2. Физическая
культура и
здоровье
3 Белорусская литература
4. Иностранный
язык
5. Русская
литература
6. Математика
1 Русский язык
2. История
3. Час здоровья и спорта
4. Математика
5. Искусство (отеч. и мир. худ.
культ.)

6 «Б» класс
каб.№ 19

Кл. рук.
Савостей С.Н.

1. Белорусский язык
2. Русский язык
3. Биология
4. Иностранный язык.
5. Русская литература
6. Математика
1 Белорусский язык.
2. Физическая культура и здоровье
3 Белорусская литература
4. Иностранный язык.
5 Математика
1. Русский язык
2. История
3. Русская литература
4. Математика
5. Искусство(отеч. и мир. худ. культ.)
1 Час здоровья и
спорта
2. Русский язык
3. Математика
4. Иностранный
язык
5. Информатика/Трудовое обуч. (Д)
6. Трудовое обучение
7. Информатика/Трудовое обуч. (М)
1 История
2. Математика
3. Белорусский язык
4. Белорусская литература
5. География
6. Физическая культура и здоровье

7 «А» класс
каб.№ 41
Кл. рук.
Шитько Л.И.

1. Иностранный язык
2. Белорусский язык
3. Русский язык.
4. Математика
5. География
6. Русская литература
1. История
2. Искусство(отеч. и мир. худ. культ.)
3 Иностранный язык
4. Физика
5. Русский язык
6. Математика
1. Физическая культура и здоровье
2. Химия
3. Математика
4. Русский язык
5. Русская литература
1. Иностранный
язык
2 Белорусский
язык.
3 Физика
4 Час здоровья и
спорта
5. Математика
6.Белорусская литература.

1. Биология 
2. Информатика/Трудовое обучение (Д)
3. Трудовое обучение
4. Информатика /Трудовое обучение (М)
5. Математика
6. История 
7. Физическая культура и здоровье

7 «Б» класс
каб. № 16

Кл. рук.
Хомко С.К.

 

1 Час здоровья и спорта
2. Математика
3. Русский язык
4. География
5. Белорусский язык
6. Русская литература
7. Иностранный язык(П)
1. Физическая культура и здоровье
2. Иностранный язык
3. Белорусский язык
4. Белорусская литература
5 Математика
6. История
7. Биология
1 Информатика/Трудовое обуч.(Д)
2 . Трудовое обучение
3 Информатика/Трудовое обуч. (М)
4. Химия
5. Математика
6. Физика
7. Иностранный язык
1. История
2. Иностранный
язык
3. Русский язык
4. Математика
5. Русская
литература
6. Физическая
культура и
здоровье

1. Иностранный язык  
2. Биология
3. Физика 
4. Математика
5. Искусство(отеч. и мир. худ.культ.)

8  класс
каб.№ 18

Кл. рук.
Батян Е.А.

1. История
2. . Химия
3. Русский язык
4. Математика
5. Иностранный язык
6. Физика
1. Час здоровья и спорта
2. Математика
3. География
4. Белорусский язык
5. Информатика/Трудовое обуч Д).
6 Белорусская литература
7. Иностранный язык (П)
1. Русский язык
2.Биология
3. Информатика/Трудовое обуч. (М)
4. Математика
5 Русская литература
6. Иностранный язык
7. Физическая культура и здоровье
1. Физика
2 Химия
3. Математика
4. Белорусский язык
5. История
6. Белорусская литература
7. Иностранный язык (П)

1. Математика
2. История
3. География
4. Физическая культура и здоровье
6. Биология
7. Иностранный язык

9 «А» класс
каб.№ 15

Кл. рук.
Телехович Н.А.

1. Физическая культура и здоровье
2 Белорусский язык
3. Химия
4. История
5. Математика
6. Иностранный язык
1. Математика
2. История
3 Искусство(отеч. и мир. худ. культ.)
4. Час здоровья и спорта
5. Обществоведение
6. .Биология
7. География
1. Белорусский язык
2. Иностранный язык
3. Белорусская литература
4. Русский язык
5 . Физика
6. Русская литература
1.Химия
2. Информатика/Английский
язык
3. Физическая
культура и
здоровье.
4. Физика
5. Информатика/Немецкий язык
6. Математика

1. Физика
2. Русский язык
3. Русская литература
4. География
5. Математика
6. Трудовое обучение

9 «Б» класс
каб.№ 49

Кл. рук.
Берникова А.Л.

1. Русский язык
2. Математика
3. Иностранный язык
4. Русская литература
5. Химия
6. Физическая культура и здоровье

1. История

2. География
3. Биология
4. Математика
5. Час здоровья и спорта
6. Информатика/Трудовое обучение (М).   
7. Информатика/Трудовое обучение (Д)

1. Физика
2. Белорусский язык 

3. История 
4. Белорусская  литература
5. Иностранный язык
6. Обществоведение

1. Математика 
2. Русский язык 
3. Русская
литература 
4. Химия
5. Физическая
культура и
здоровье
6. Физика

1. География
2. Физика  .
3. Математик а
4. Искусство(отеч.  и мир. худ. культ.)
5. Иностранный язык

10 класс
каб.№ 39

Кл. рук
Низович А.В

1. Химия

2. География
3. Физика
4. Математика 
5. Физическая культура и здоровье.
6. Белорусская литература

1. Иностранный язык

2. Русская литература
3. История 
4. Русский язык (Б)
5. Русский язык (П)
6. Физическая культура и здоровье

1. Обществоведение (П)

2. Физика
3. Математика
4. Иностранный язык
5. Обществоведение (Б)
6. Химия
7. Биология

1. Белорусская литература

2. Час здоровья и спорта 
3. Белорусский язык 
4. Математика
5. История
6.Обществоведение
(П)
7. Русский язык
(П)

15.00– 16.45 – трудовое обучение (М) - на базе УО “Несвижский государственный колледж имени Якуба Колоса”; трудовое обучение (Д) на базе ГУО “Средняя школа №3 г. Несвижа”

1. Черчение

2. ДП/МП
3. Иностранный язык
4. Биология
5. Математика
6. Информатика

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Суббота 

9.45- 13.15 трудовое обучение (мальчики)  - на базе УО “Несвижский государственный колледж имени Якуба Колоса”;

9.00 по 12.20 трудовое обучение (девочки) на базе ГУО “Средняя школа №3 г. Несвижа”

 

11 класс
каб.№ 17

Кл. рук
Макавчик Е.И

1. Физика (Б)
2.Иностранный язык
3. Математика
4. Русская литература
5.Информатика
6. Химия
7. Физика (П)

1. Биология
2. Русский язык (П)
3. Математика
4. Физическая культура и здоровье 
5. Русская литература
6. Русский язык
(Б)

1. Иностранный язык

2. Математика
3. Химия
4. Физика (Б)
5. Белорусский язык
6. Белорусская литература
7. Час здоровья и спорта

1. Русский язык
(П)
2. Физика (П)
3. История
4.Обществоведение
5. ДП/МП
6. Иностранный язык
7. Математика (П)
8. Физическая культура и здоровье

1. Русский язык (П)
2. География 
3. Биология
4. Физика (П)
5. Астрономия
6. Математика
7. Математика (П)

15.00–16.40  трудовое обучение (М) - на базе УО “Несвижский государственный колледж имени Якуба Колоса”;

трудовое обучение (Д) на базе ГУО “Средняя школа №3 г. Несвижа”

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Суббота 

9.45–13.05  трудовое обучение (мальчики)  - на базе УО “Несвижский государственный колледж имени Якуба Колоса”;

12.30–16.00  трудовое обучение (девочки) на базе ГУО “Средняя школа №3 г. Несвижа”