Расписание уроков

Понедельник

5 “А”  класс  каб.№ 37

Кл.рук. Огиевич О.Л.

5  “Б”  класс каб.№ 19

Кл.рук. Савастей С.Н.

6 “А” класс  каб.№ 49

Кл.рук.  Шитько Л.И.

6“Б” класс  каб.№ 16

Кл.рук. Хорева М.С.

1. Час здоровья и спорта

2. Белорусская литература

3. Белорусский язык

4. Математика

5. Русский язык

 

1. Белорусская литература

2. Белорусский язык

3. Трудовое обучение

4. Математика

5. Физическая культура и здоровье

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Иностранный язык

4. Белорусский язык

5. Белорусская литература

6. Час здоровья и спорта

1. Белорусский язык

2. Информатика/Трудовое обуч.(Д)

3. Математика

4. Трудовое обучение

5. Иностранный язык

6. Информатика/Трудовое обуч.(М)

7 Час здоровья и спорта

Вторник

1. Математика

2. Иностранный язык

3. Физическая культура и здоровье

4. Белорусский язык

5. Трудовое обучение

6. Искусство(отечественная и мир. худ. культура)

1. Математика

2. Иностранный язык

3. Русский язык

4. Русская литература

5. Человек и мир

1. Белорусская литература

2. Математика

3. Информатика/Трудовое обуч.(М)

4. Информатика/Трудовое обуч. (Д)

5. Белорусский язык

6. Трудовое обучение

1. Физическая культура и здоровье

2. Белорусский язык

3. Русский язык

4. Математика

5. Русская литература

6. Белорусская литература

7. Иностранный язык (П)

Среда

1. История

2. Человек и мир

3. Математика

4. Иностранный язык

5. Основы безоп. жизнедеят.

1. Белорусская литература

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Иностранный язык

5. История

6. Основы безоп. жизнедеят.

1. Русский язык

2. География

3. Иностранный язык

4. Математика

5. Русская литература

6. Физическая культура и здоровье

1. Иностранный язык

2. Математика

3. История

4. Русский язык

5. География

 

Четверг

1. Белорусская литература

2. Русский язык

3. Русская литература

4. Математика

5 Белорусский язык

 

1. Час здоровья и спорта

2. Русский язык

3. Русская литература

4 Математика

5. Искусство (отечест-венная и мир. худ. культура)

 

1. Биология

2. Белорусский язык

3. История

4. Искусство

5. Математика

 

1. Математика

2. История

3. Биология

4. Белорусский язык

5. Физическая культура и здоровье

6. Белорусская литература

7. Иностранный язык (П)

Пятница

1. История

2. Математика

3. Физическая культура и здоровье

4. Русский язык

5. Иностранный язык

6. Русская литература

1. Русский язык

2. Математика

3. Белорусский язык

4. История

5. Иностранный язык

6. Физическая культура и здоровье

1. Физическая культура и здоровье

2. История

3. Иностранный язык

4. Математика

5 Русский язык

6. Русская литература

1. Математика

2. Иностранный язык

3. Русский язык

4. Русская литература

5. Искусство

 

Понедельник

7  класс     каб.№ 18

Кл.рук. Батян Е.А.

8 “А” класс каб. № 15

Кл.рук. Телехович Н.А.

8 “Б” класс  каб.№ 34

Кл.рук.  Малейко Т.А.

9 класс   каб.№ 41

Кл.рук.  Лебедь О.В.

1. Иностранный язык

2. Биология

3. Математика

4. Русский язык

5. Белорусский язык

6. Час здоровья и спорта

1. Информат. (М)/Труд. обуч.(Д)

2. Иностранный язык

3. Русский язык

4. Физика

5. Биология

6. Математика

7. Час здоровья и спорта

1. Физическая культура и здоровье

2. Русский язык

3. Иностранный язык

4. Математика

5. География

6. Физика

1. Иностранный язык

2. Физика

3. Биология

4. Белорусский язык

5. Математика

6. География

Вторник

1. История

2. Математика

3. Химия

4. Физика

5. География

6. Искусство

7. Иностранный язык (П)

1. Информ.(М)/Трудовое обуч.(Д)

2. История

3. Белорусский язык

4. Математика

5 Химия

6. Белорусская литература

7. Физическая культура и здоровье

1. Иностранный язык

2. Математика

3. Час здоровья и спорта

4. Белорусский язык

5. Белорусская литература

6. Биология

7. Информатика/Трудовое обуч.(Д)

1. Физика

2. История

3. Русский язык

4. Физическая культура и здоровье

5. Математика

6. Русская литература

7. Иностранный язык (П)

Среда

1. Русская литература

2. История

3. Биология

4. Математика

5. Иностранный язык

6. Физическая культура и здоровье

1. География

2. Математика

3. Русский язык

4. Физика

5. Русская литература

6. Химия

1. Математика

2. Русская литература

3. Физика

4. Русский язык

5. Химия

6. Искусство

7. Физическая культура и здоровье

1. Математика

2. Иностранный язык

3. Белорусский язык

4. Химия

5. Белорусская литература

6. География

Четверг

1. Белорусская литература

2. Математика

3. Белорусский язык

4. Информ../Трудовое обучение

5. Трудовое обучение

6. Трудовое обучение/Информ.

7. Иностранный язык (П)

1. История

2. Иностранный язык

3. Физическая культура и здоровье

4. Биология

5. Математика

6. Искусство

1. Информатика/Трудовое обуч.(М)

2. Белорусский язык

3. Иностранный язык

4 История

5. Математика

6. Беларусская литература

 

1. Русский язык

2. Информатика/Трудовое обуч.(М)

3. Информатика/Трудовое обуч.(Д)

4 . Русская литература

5 Физическая культура и здоровье

6. Искусство

7. Иностранный  (П)

Пятница

1. Иностранный язык

2. Русский язык

3. Математика

4 Физика

5. Русская литература

6. Физическая культура и здоровье

1. Белорусский язык

2. Иностранный язык

3. География

4. Математика

5. Белорусская литература

 

 

1. Химия

2 Биология

3. Математика

4. География

5. История

 

1. Иностранный язык

2 Физика

3. История

4. Химия

5. Математика

6. Обществоведение

7. Час здоровья и спорта

 

10 класс          каб.№ 17  Кл.рук.   Макавчик Е.И.

 

 

Понедельник

1. Физика (П)

2. Математика

3. Русский язык(П)

4. Химия

5. Физика (Б)/Информатика (П)

6. Иностранный язык

7. Черчение

8. МП/ДП

 

 

Вторник

1. Русский язык (П)

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Иностранный язык

5. История

6. Физическая культура и здоровье

7. Физика (П)

 

 

Среда

1.Физика (Б)

2. Русский язык (П)

3. Русский язык (Б)

4. Обществоведение

5. Математика

6. Русская литература

7. Биология

 

 

Четверг

1. Физика (П)

2. Химия

3. Математика

4. Физическая культура и здоровье

5. История

 6. География

7. Математика(П)

1500 – 1700 профессиональное обуч.

девочки – средняя школа №3 г. Несвижа (мастерские)

мальчики -  УО “Несвижский колледж им. Я.Коласа”

 

.

 

Пятница

1.  Физика(П)/ Информатика (Б)

2. Белорусский язык

3. Биология

4. Белорусская литература

5. Математика (П)

6. Иностранный язык

7.Час здоровья и спорта

Суббота

 

 

930 – 1330 – трудовое обучение (мальчики)  - на базе УО “Несвижский государственный колледж имени Якуба Колоса”;

930  - 1330 – трудовое обучение (девочки) на базе ГУО “Средняя школа №3 г. Несвижа”