Расписание уроков

Расписание учебных занятий 1 – 4 классов

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

1«А» класс

каб №7

Кл. рук.

Чайко  А.М.

1.Русская литература (обучение чтению)

2.Русский язык (обучение письму)

3.Изобразительное искусство

4.Музыка

5. Классный час
1.Русская литература (обучение чтению)

2.Математика

3.Русский язык (обучение письму)

1.Русская литература (обучение чтению)

2.Математика

3.Русский язык (обучение письму)

Факультативные занятия «Ритмика и танец»

1.Белорусский язык

2.Математика

3.Трудовое обучение

Факультативные занятия «Вытокі роднай мовы»

Клуб «Крылатый дозор»

1.Человек и мир

2.Математика

3.ИЗО

1 «Б» класс

каб №24

Кл. рук.

Демух Н.Н.

1.Русская литература (обучение чтению)

2.Русский язык (обучение письму)

3.Музыка

4.Изобразительное искусство

Клуб «Здоровячок»

1.Русская литература (обучение чтению)

2.Час здоровья и спорта

3.Математика

4.Русский язык (обучение письму)

Факультатив «Вытокі роднай мовы»

1.Белорусский язык (обучение письму)

2.Математика

3.Физическая культура и здоровье

4.Человек и мир

Стимулирующие занятия

1.Русский язык (обучение письму)

2.Математика

3.Изобразительное искусство

Факультатив «Ритмика и танец»/

ИЗОстудия «Радуга

1.Физическая культура и здоровье

2.Математика

3.Русская литература (обучение чтению)

4.Трудовое обучение

ИЗОстудия «Радуга»

2 «А» класс
каб №3

Кл. рук.

Ермак О.Ф.

1.Русская литература

2.Русский язык

3.Физическая культура и здоровье

4.Человек и мир

1.Белорусская литература

2.Белорусский язык

3.Математика

4.Изобразительное искусство

Факультатив «Ритмика и танец» /

Стимулирующие занятия

1.Физическая культура и здоровье

2.Математика

3.Русский язык

4.Русская литература

5.Основы безопасности жизнедеятельности

1.Белорусская литература

2.Белорусский язык

3.Математика

4. Час здоровья и спорта

1.Белорусский язык

2.Математика

3.Трудовое обучение

4.Музыка

Факультатив «Вытокі роднай мовы»

2 «Б» класс
каб №4

Кл. рук.

Волкова Е.Е.

1.Физическая культура и здоровье

2.Белорусский язык

3.Белорусская литература

4.Человек и мир

Факультатив

1.Белорусский язык

2.Математика

3.Основы безопасности жизнедеятельности

4.Трудовое обучение

1.Белорусский язык

2.Физическая культура и здоровье

3.Математика

4. Белорусская литература

1.Математика

2.Русский язык

3.Русская литература

4.Изобразительное искусство

5.Музыка

1.Русский язык

2.Математика

3.Час здоровья и спорта

4.Русская литература

3  «А» класс
каб №6

Кл. рук.

Миськевич Т.Ф.

 1. Белорусский язык

2. Физическая культура и здоровье.

3. Английский язык

4. Математика

5. Классный час

Стимулирующие занятия

1. Белорусская литература

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Человек и мир

5. Трудовое обучение

 1. Русский язык

2. Английский язык

3. Математика

4. Час здоровья и спорта

5. Русская литература
 1. Белорусская литература

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Музыка

5. Основы безопасности жизнедеятельности
 1. Русская литература

2. Русский язык

3. Английский язык

4. ИЗО

5. Физическая культура и здоровье

3 «Б» класс
каб №8

Кл. рук.

Чанкина Э.Ю.

 1.  Белорусский язык

2.  Математика

3. Английский язык

4. Изобразительное искусство

5. Час здоровья и спорта

Факультатив «Вытокі роднай мовы»
 1. Белорусская литература

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Человек и мир

5. Трудовое обучение

Клуб «Аленький цветочек»
 1. Русский язык

2. Английский язык

3. Математика

4.  Русская литература

5. Физическая культура и здоровье

6.  Музыка

 1. Белорусская литература

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Основы безопасности жизнедеятельности

Клуб «Мажорик»
 1. Русская литература

2. Русский язык

3. Английский язык

4. Физическая культура и здоровье

Стимулирующие занятия

4 «А» класс
каб №9

Кл. рук.

Цвирко С.Л.

 1. Белорусский язык

2. Иностранный язык

3. Час здоровья и спорта

4. Математика

5. Трудовое обучение
 1. Белорусская литература

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Физическая культура и здоровье

5.  Основы безопасности жизнедеятельности
 1. Русский язык

2. Математика

3. Иностранный язык

4. Русская литература

5. Изобразительное искусство

Клуб «Занимательная математика»
 1. Белорусская литература

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Музыка

5. Физическая культура и здоровье
 1. Русская литература

2. Иностранный язык

3. Русский язык

4. Человек и мир

4 «Б» класс
каб №5

Кл. рук.

Гирдюк Н.В.

 1. Час здоровья и спорта

2. Иностранный язык

3. Русский язык

4. Русская литература

5. Основы безопасности жизнедеятельности

1.Русская литература

2.Русский язык

3.Математика

4.ИЗО

5.   Физическая культура и здоровье

Клуб
 1. Белорусская литература

2. Математика

3. Иностранный язык

4. Белорусский язык

5. Трудовое обучение

1.Белорусский язык

2.Физическая культура и здоровье

3.Математика

4.Белорусская литература

5.Человек и мир

Факультатив
1. Белорусский язык

2. Иностранный язык

3. Математика

4. Музыка

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

 

Расписание учебных занятий 5 – 10 классов

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

5 «А» класс
Кл. рук.

Рачёк Д.С..

1. Русский язык
2. История
3. Математика
4. Физическая культура
и здоровье
5. Белорусский язык
6. Русская литература
1. Математика
2. Иностранный язык
3. Человек и мир
4. Белорусский язык
5. Белорусская
литература
1. Русский язык
2. Русская литература
3. математика
4. Иностранный язык
5. История
6. Физическая культура
и здоровье
1. Русский язык
2. Математика
3. Белорусский язык
4. Белорусская
литература
5. Физическая культура
и здоровье
6. Трудовое обучение
1. Иностранный язык
2. Основы безопасности
жизнедеятельности
3. Математика
4. Искусство

5 «Б» класс
Кл. рук.

Савастей С.Н.

1. Математика
2. Физическая культура
и здоровье
3. История
4. Белорусский язык
5. Русский язык
6. Русская литература
1. Человек и мир
2. Иностранный язык
3. Математика
4. Русский язык
5. Искусство
6. Физическая культура
и здоровье
1. Белорусский язык
2. Основы безопасности
жизнедеятельности
3. Белорусская
литература
4. Иностранный язык
5. Математика
1. Русская литература
2. Русский язык
3. Физическая культура
и здоровье
4. Математика
5. Трудовое обучение
1. Иностранный язык
2. История
3. Белорусский язык
4. Математика
5. Белорусская
литература

6 «А» класс
Кл. рук.

Шитько Л.И.

1. Биология
2. География
3. Белорусский язык
4. Математика
5. Иностранный язык
6. Белорусская
литература
1. Физическая культура
и здоровье
2. Математика
3. Белорусский язык
4. Иностранный язык
5. Русский язык
6. Русская литература
1. Информатика (д.) /
трудовое обучение (м.)
2. Трудовое обучение
3. Информатика (м.) /
трудовое обучение (д.)
4. Математика
5. Искусство
6. История
1. Белорусский язык
2. Физическая культура
и здоровье
3. Иностранный язык
4. Русский язык
5. Математика
6. Белорусская
литература
1. История
2. Русский язык
3. Физическая культура
и здоровье
4. Русская литература
5. Математика

6 «Б» класс
Кл. рук.

Хомко С.К.

1. Белорусский язык
2. Белорусская
литература
3. Русский язык
4. Иностранный язык
5. Математика
6. Русская литература
1. Белорусский язык
2. Белорусская
литература
3. Физическая культура
и здоровье
4. Математика
5. Иностранный язык
1. Математика
2. Русский язык
3. История
4. Информатика (д.) /
трудовое обучение (м.)
5. Трудовое обучение
6. Информатика (м.) /
трудовое обучение (д.)
1. Физическая культура
и здоровье
2. Белорусский язык
3. Математика
4. Биология
5. Русский язык
6. Русская литература
1. Математика
2. География
3. Искусство
4. Иностранный язык
5. История
6. Физическая культура
и здоровье

7 класс
Кл. рук.

Батян Е.А.

1. География
2. Русский язык
3. Биология
4. Математика
5. Искусство
6. История
7. Иностранный язык (профиль)
1. Химия
2. Физическая культура и
здоровье
3. Иностранный язык
4. Математика
5. Физика
6. История
1. Математика
2. Белорусский язык
3. Русский язык
4. Русская литература
5. Белорусская литература
6. Биология
7. Иностранный язык (профиль)
1. Информатика (м.) / Трудовое
обучение (д.)
2. Трудовое обучение
3. Информатика (д.) / Труды (м.)
4. Иностранный язык
5. Математика
6. Физическая культура и
здоровье (ЧЗС)
1. Белорусский язык
2. Физика
3. Математика
4. Белорусская литература
5. Иностранный язык
6. Физическая культура и
здоровье

8 «А» класс
Кл. рук.

Телехович Н.А.

1. Белорусский язык
2. Белорусская литература
3. Информатика (англ.) /
Иностранный язык (нем.)
4. Информатика (нем.) /
Иностранный язык (англ.)
5. Математика
6. Биология
1. Физическая культура и
здоровье
2. Химия
3. Математика
4. Русский язык
5. Русская литература
6. История
1. Биология
2. Физика
3. География
4. Математика
5. Иностранный язык
6. История
1. Белорусский язык
2. Искусство
3. Физическая культура и
здоровье (ЧЗС)
4. Математика
5. Химия
6. Трудовое обучение
1. Математика
2. Физическая культура и
здоровье
3. Русский язык
4. Иностранный язык
5. Русская литература
6. Физика

8 «Б» класс
Кл. рук.

Берникова А.Л.

1. Математика
2. Биология
3. Трудовое обучение
4. Физическая культура и
здоровье
5. История
6. Иностранный язык
1. Белорусский язык
2. Математика
3. Русский язык
4. Белорусская литература
5. История
6. Русская литература
7. География
1. Иностранный язык
2. Химия
3. Математика
4. Искусство
5. Физика
6. География
1. Биология
2. Математика
3. Информатика (англ.) /
Иностранный язык (нем.)
4. Физическая культура и
здоровье (ЧЗС)
5. Белорусский язык
6. Информатика (нем.) /
Иностранный язык (англ.)
1. Химия
2. Русский язык
3. Физическая культура и
здоровье
4. Математика
5. Физика
6. Русская литература

9 класс
Кл. рук.

Ровба Г.А.

1. Информатика (м.) / Трудовое
обучение (д.)
2. Информатика (д.) / Трудовое обучение
(м.)
3. Математика
4. История
5. Русский язык
6. Иностранный язык
7. Физическая культура и здоровье (ЧЗС)
1. Иностранный язык
2. Физика
3. Белорусский язык
4. Биология
5. История
6. Математика
7. Белорусская литература
1. География
2. Обществоведение
3. Физическая культура и здоровье
4. Химия
5. Математика
6. Иностранный язык (П)
1. Математика
2. Русский язык
3. Биология
4. Русская литература
5. Физика
6. Иностранный язык
1. Физическая культура и здоровье
2. Белорусский язык
3. Химия
4. История
5. Математика
6. Белорусская литература
7. Иностранный язык (П)

10 класс
Кл. рук.

Макавчик Е.И.

1. Иностранный язык
2. Математика
3. География
4. Химия
5. Русский язык (П) / Информатика (Б)
6. Допризывная подготовка / Физическая
культура и здоровье
7. Физика (П)
1. Русский язык (Б) / Информатика (П)
2. Русская литература
3. Физическая культура и здоровье /
Медицинская подготовка
4. Иностранный язык
5. Математика
6. Физика (П)
7. История
1. Русский язык (П)
2. Математика
3. Химия
4. Русская литература
5. Биология
6. Черчение
7. Математика (П)
8. Час здоровья и спорта
1. Математика
2. Математика (П)
3. Белорусский язык
4. Белорусский язык (П)
5. Белорусская литература
6. Иностранный язык
7. Физика (Б)
8. Физика (П)
1. Физика (П)
2. Математика
3. История
4. Физика (Б)
5. Биология
6. Обществоведение
7. Физическая культура и здоровье
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница