График факультативных занятий

 

График факультативных занятий в 1-10 классах в 2020/2021 учебном году.

 

День

Название   факультативного занятия

Класс

Учитель

Время  проведення

Кабинет

Понедельник

Первые шаги в образовательную робототехнику

4АБ

Лобазин В.А.

14.25

Кабинет № 38

Шахматы в школе

2А

Каминский К.А.

15.20

Мастерские

Вторник

Вытокі роднай мовы

1Б

Демух Н.Н.

12.30

Кабинет № 25

Вытокі роднай мовы

2Б

Волкова Е.Е.

12.30

Кабинет № 4

Ритмика и танец

2А

Макавчик Е.И.

12.30

Кабинет № 2

Ритмика и танец

4Б

Макавчик Е.И

13.40

Кабинет №2

Речевой этикет

4А

Цвирко С.Л.

13.30

Кабинет №9

Ритмика и танец

4А

Макавчик Е.И.

14.25

Кабинет №2

Основы финансовой грамотности

9

Белевич Т.А.

14.25

Кабинет №41

Пропильная резьба по дереву

6АБ

Каминский К.А.

14.35

мастерские

Среда

Ритмика и танец

2Б

Макавчик Е.И.

12.30

Кабинет №2

Ритмика и танец

1А

Макавчик Е.И.

13.30

Кабинет №2

Танец

6АБ

Макавчик Е.И.

14.25

Кабинет №2

Практикум по чтению

6Б

Хорева М.С.

14.35

Кабинет №16

Четверг

Вытокі роднай мовы

1А

Чайко А.М.

11.30

Кабинет № 7

Ритмика и танец

1Б

МакавчикЕ.И.

12.30

Кабинет №2

Вытокі роднай мовы

2А

Ермак О.Ф.

12.30

Кабинет № 3

Вытокі роднай мовы

4Б

Гирдюк Н.В.

13.30

Кабинет № 5

Ритмика и танец

3Б

Макавичк Е.И.

13.30

Кабинет №2

Основы  православной культуры

5Б

Огиевич О.Л.

13.30

Кабинет № 37

Творческая мастерская

5-6А

Козодой Г.В.

13.30

Мастерские

Современный бальный танец

8АБ

Макавчик Е.И.

14.35

Кабинет №2

Художественное точение древесины

9

Каминский К.А.

14.35

мастерские

Современный бальный танец

9

Макавчик Е.И.

15.30

Кабинет №2

Пятница

Современный бальный танец

10

МакавчикЕ.И.

12.30

Кабинет №2

Ритмика и танец

3А

МакавчикЕ.И.

13.30

Кабинет №2

Основы  православной культуры

4Б

Огиевич О.Л.

13.30

Кабинет № 37

Танец

7

Макавчик Е.И.

14.25

Кабинет №2

Создание компьютерных игр на языке програмирования Scratch

5АБ

Лобазин В.А.

14.25

Кабинет №38

 

Суббота

Простые решения сложных задач

9

Лобазин В.А.

9.00

Кабинет №38

Первые шаги в образовательную робототехнику

3А

Лобазин В.А.

10

Кабинет №38

Обобщающий курс

10

Оскирко И.В.

11.00

Кабинет №17 

Повторяем математику

10

Дашкевич Е.А.

12.00

Кабинет №17