Профсоюз

Проект АТН "Разговор у Президента" c лидером профсоюзного движения Михаилом Ордой

Смотреть

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ

ГУО «Средняя школа №3 г. Несвижа»

МАЛЕЙКО Татьяна Антоновна – председатель профсоюзного комитета, председатель женсовета, учитель информатики.

ОГИЕВИЧ Оксана Ленидовна – заместитель председателя  профсоюзного комитета, председатель комиссии по охране труда, учитель английского языка.

ПЛАВСЮК Елена Леонидовна – председатель комиссии по социальным вопросам, педагог-психолог.

ЧЕРНЯВСКАЯ Ирина Валентиновна – председатель комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе, педагог-организатор.

ХОРЕВА Марина Станиславовна – председатель организационно-информационной комиссии, учитель английского языка.

ЦВИРКО Светлана Леонидовна – член профкома, учитель начальных классов.

СМОЛЯК Ирина Геннадьевна – член профкома, гардеробщица.


УСТАВ  Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Закон Республики Беларусь об охране труда

Актуальные вопросы охраны труда в учреждениях образования

ПРОГРАММА основных направлений деятельности Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2015-2020 годы

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ профсоюзным работникам по осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства о труде, выполнением норм коллективных договоров 


Протягивает руку помощи!
Решает социальные проблемы!
Отстаивает права и интересы человека труда!
Формирует основные требования к работодателю!
Содействует  творческому росту! 
Осуществляет представительство интересов в суде!
Юридически поддерживает и защищает!
Знает, что делать!

 

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

  1. ВОЛКОВА Елена Евгеньевна – председатель, учитель начальных классов.
  2. ГИРДЮК Наталья Вячеславовна – учитель начальных классов.
  3. ГАПОН Светлана Адамовна - кухонный рабочий.

КОМИССИИ  ПРОФКОМА:

1.КОМИССИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

  1. ОГИЕВИЧ Оксана Леонидовна - председатель, учитель английского языка
  2. ШИТЬКО Людмила Ивановна – учитель химии
  3. СМОЛЯК Ирина Геннадьевна – гардеробщица 

2.КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

  1. ПЛАВСЮК Елена Леонидовна – председатель, педагог-психолог
  2. ДАШКЕВИЧ Елена Арсеньевна – учитель математики
  3. МАМЧИЦ Кристина Валерьевна – учитель математики

3. КОМИССИЯ ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ  И ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ  РАБОТЕ

  1. ЧЕРНЯВСКАЯ Ирина Валентиновна– председатель,  педагог-организатор
  2. БИБИК Сабина Иосифовна - учитель физического воспитания и здоровья
  3. ЧЕПАРИНА Елена Олеговна – учитель английского языка

4.ОРГАНИЗАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМИССИЯ

  1. ХОРЕВА Марина Станиславовна – председатель, учитель английского языка
  2. ОСКИРКО Ирина Валентиновна – учитель русского языка
  3. ХОМКО Светлана Казимировна – учитель немецкого языка

КАЗНАЧЕЙ

1. ГИШАВЕЦ Светлана Павловна, учитель географии.


ТРАДИЦИИ КОЛЛЕКТИВА

  • Участие в мероприятиях, спортивных соревнованиях, конкурсах для трудовых коллективов работников образования района;

  • Поздравления  коллектива с праздниками: Днем Учителя ,  Днем Матери; Новым годом; Днём защитника Отечества,  Международным женским днём  8 Марта;

  • Организация праздничных « огоньков»; 

  • Проведение дней здоровья; 

  • Организация экскурсий для работников школы; 

  • Поздравление юбиляров; 

  • Санаторно-курортное лечение работников школы.


 

Малейко Татьяна Антоновна

  • Должность: Председатель профсоюзной организации
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категоря
  • Учитель информатики