План работы на осенние каникулы

План работы на осенних каникулах с 1  по 9 ноября 2019 года 

 

Дата,

день

Название  мероприятия

Ответственный

Класс

Время

проведения

Место

проведения

 01.11,

пятница

Лагерь с дневным пребыванием

Оскирко И.В.

1-6

800-1800

Каб. № 7, 8

Работс одарёнными учащимися

Учителя-предметники

3-11

На протяжении дня

 

Участие во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Учителя-предметники

8-11

900

ГУО “Несвижская гимназия”

Объединение по интересам  “Мажорик”

Чанкина Э.Ю.

2-4

1100-1200

Кабинет музыки

Объединение по интересам «Юный турист»

Бибик С.И.

5-е

1425-1525

Спортивный зал

Заседание клуба “Объектив”

Чернявская И.В.

5-11

1425-1525

Каб. № 46

Заседание клуба “Крылатый дозор”

Чайко А.М.

1330-1415

Каб. № 6

Заседание клуба “Юные друзья милиции”

Плавсюк Е.Л.

6-9

1425-1525

Каб. №20

Туристический поход “Туристы, вперёд!”

Бибик С.И.

5А

На протяжении дня

 

Игра “Інтелллект-шоу”

Батян Е.А.

11

1200

Каб. № 38

Викторина по сказкам “Узнай литературного героя”

Чернявская И.В., библиотекарь

2-3

1100

Библиотека

Акция “Жизнь – это…”

Плавсюк Е.Л.

6

1100

Каб. № 15

Акция “Птицам наша забота”

Чернявская И.В.

Совет дружины

1200

Территория школы

Операция “Подросток”

Учительско-родительский патруль

 

2000-2300

ГМЦ

 

 

02.11,

суббота

Лагерь с дневным пребыванием

Оскирко И.В.

1-6

800-1800

Каб. № 7, 8

Работс одарёнными учащимися

Учителя-предметники

3-11

На протяжении дня

 

Участие во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Учителя-предметники

8-11

900

ГУО “Несвижская гимназия”

Объединение по интересам “Дэнс”

Макавчик Е.И.

3-4

1000-1200

Каб.№ 2

Объединение по интересам “Народные промыслы”

Каминский К.А.

8-9

900-1100

Мастерская

Объединение по интересам “Юные инспекторы движения”

Макавчик М.М.

5-8

1000-1200

Каб. №36

Заседание клуба “Человек творящий”

Каминский К.А.

5-11

1100-1200

Мастерские

Заседание клуба “Магия мысли”

Малейко Т.А.

1100-1200

Каб. №50

Участие в речевом тюнинге “Закон в нашей стране”

Плавсюк Е.Л.

Члены объединения по интересам “ЮДМ”

 

ГУДО “Центр детского творчества Несвижского района”

Познавательный час “Осенний народный календарь. Традиции и обычаи”

Чернявская И.В.

5

1100

Библиотека

Экологическая акція “ЛистоПад”

Чернявская И.В.

Тимуровский отряд

На протяжении дня

Территория школы

Заседание Совета дружины “анализ работы пионерской дружины за I четверть

Чернявская И.В.

Совет дружины

1200

Каб. № 20

 

 

 

04.11, понедельник

Лагерь с дневным пребыванием

Оскирко И.В.

1-6

800-1800

Каб. № 7, 8

Работс одарёнными учащимися

Учителя-предметники

3-11

На протяжении дня

 

Заседание клуба “Светофорчик”

Гирдюк Н.В.

1330-1400

Каб. №6

Заседание клуба “Водолей”

Чанкина Э.Ю.

1230-1330

Каб. №8

Участие в районных соревнованиях по шашкам и шахматам

Учителя физической культуры

 

 

 

Мини-экскурсия “Дорожные знаки вокруг школы”

Цвирко С.Л.

3А

1100

Каб. № 9, микрорайон школы

Путешествие по заповедным местам “Остановка – Беловежская пуща!”

Демух Н.Н.

1200

Каб. №25

Час любознательных “Буду учёным!”

Волкава Я.Я.

1000

Каб. №3

Мастер-класс по изготовлению закладки “книжкина помощница”

Чернявская И.В.

3-4

1100

Библиотека

Фотоохота “Краски осени сквозь объектив””

Чернявская И.В.

ШАНС

1200-1300

Городской парк

Операция “Школа – территория чистоты”

Класссные руководители

3-5 кл.

На протяжении дня

Территория школы

05.11, вторник

Лагерь с дневным пребыванием

Оскирко И.В.

1-6

800-1800

Каб. № 7, 8

Работа с одарёнными учащимися

Учителя-предметники

3-11

На протяжении дня

 

Участие в районных соревнованиях по настольному теннису

Корсак А.А.

8-11

 

 

Участие в районном дне творчества и соревнований учащихся 1-4 классов: слёт юных художников

Демух Н.Н., Чайко А.М.

4-е

 

Сярэдняя школа № 4 г.Нясвіжа”

Объединение по интересам “Черлидинг”

Макавчик Е.И.

3-5

1500-1700

Каб. №2

Удзел у ІІ этапе рэспубліканскай алімпіяды  па вучэбным прадмеце “Хімія”

Настаўнікі-прадметнікі

8-11

900

ДУА “Нясвіжская гімназія” (кор. 2)

Игра-викторина “Книжный ералаш”

Чернявская И.В.

2-4

1000

Библиотека

Конкурс рисунков “Осенние фантазии. Бабье лето”

Чанкина Э.Ю.

2Б

1400

Каб. № 8

КТД “Школа –наш второй дом, сделаем её чище”

Макавчик Е.И.

9

На протяжении дня

Территория школы

Учёба актива о/о БРСМ “Учимся общаться

 Чернявская И.В.

п/о БРСМ

1300

Каб. № 20

Трудовая акция “Осенние хлопоты”

Чернявская И.В.

Волонтёрский отряд

1100

Микрорайон школы

Квест “По тропинкам Несвижского парка”

Липень О.В.

6

1400

Городской парк

Интеллектуальная игра “Весёлые соревнования”

 

Малейко Т.А.

1200

Каб. №34

06.11, среда

Лагерь с дневным пребыванием

Оскирко И.В.

1-6

800-1800

Каб. № 7, 8

Работс одарёнными учащимися

Учителя-предметники

3-11

На протяжении дня

 

Объединение по интересам “Аленький цветочек”

Чайко А.М.

1330-1430

Каб. № 6

Заседание клуба “Семейный очаг”

Гирдюк Н.В.

1330-1415

Каб. № 5

Игровая программа “В гостях у сказки”

Ермак О.Ф.

1100

Каб. № 3

Литературно-экологический коллаж “Природа, экология, поэзия”

Батян Е.А.

11

1415

Каб. № 38

Операция “Хозяин и хозяйка”

Лебедь О.В.

8

1200

Территория школы

КТД “Осенины”

Телехович Н.А.

1300

Террытория школы

Заочное путешествие “Радуга профессий”

Хорева М.С.

1300

Каб. № 16

Литературный круиз “Любимый с детства Маршак”

Чернявская И.В.

4-5

1100

Библиотека

Акция “Зонтик добра”

Чернявская И.В.

Тимуровский отряд

На протяжении дня

Микрорайон школы

08.11, пятница

Объединение по интересам  “Мажорик”

Чанкина Э.Ю.

2-4

1100-1200

Кабинет музыки

Объединение по интересам «Юный турист»

Бибик С.И.

5-е

1425-1525

Спортивный зал

Заседание клуба “Объектив”

Чернявская И.В.

5-11

1425-1525

Каб. № 46

Заседание клуба “Крылатый дозор”

Чайко А.М.

1330-1415

Каб. № 6

Заседание клуба “Юные друзья милиции”

Плавсюк Е.Л.

6-9

1425-1525

Каб. №20

Операция “Подросток”

Учительско-родительский патруль

 

2000-2300

ГМЦ

Ролевая игра “Вы сказали “Добрый день!”

Цвирко С.Л.

1100

Каб. №9

Занятие с элементами тренинга “В этом мире ты не один”

Плавсюк Е.Л.

9

1300

Каб. 20

Детский час “В гостях у доброй книги”

Чернявская И.В.

2-6

1100

Библиотека

Операция “Марафон чистоты”

Липень О.В.

6

1200

Каб. № 15

Конкурс буклетов “Я и моя будущая профессия”

Телехович Н.А.

1300

Каб. №19

Интеллектуальное лото “Что такое? Кто такой?”

Демух Н.Н.

1100

Каб. №25

Творческая мастерская “Фантазии на тему “Осень”

Миськевич Т.Ф.

1000

Каб.№6

Интерактивная игра “Секреты успеха”

Лебедь О.В.

8

1300

Каб.№41

Устный журнал “Семья и семейные ценности”

Макавчик Е.И.

9

1200

Каб. № 18

Операция “Школа – территория чистоты”

Классные руководители

6-8

На протяжении дня

Территория школы

09.11,

суббота

Работа с одарёнными учащимися

Учителя-предметники

3-11

На протяжении дня

 

Объединение по интересам “Дэнс”

Макавчик Е.И.

3-4

1000-1200

Каб.№ 2

Объединение по интересам “Народные промыслы”

Каминский К.А.

8-9

900-1100

Мастерская

Объединение по интересам “Юные инспекторы движения”

Макавчик М.М.

5-8

1000-1200

Каб. №36

Заседание клуба “Человек творящий”

Каминский К.А.

5-11

1100-1200

Мастерские

Заседание клуба “Магия мысли”

Малейко Т.А.

1100-1200

Каб. №50

Участие в городских интеллектуальных играх “Пионерский ринг”

Чернявская И.В.

5-8

 

ГУО “Средняя школа №4

г. Несвижа”

Экскурсия “Золотая осень”

Волкова Е.Е.

1100

Городской парк

Ролевая игра “Азбука безопасности”

Бибик С.И.

1100

Каб.№ 25

Краеведческая экспедиция “По городам Беларуси”

Хорева М.С.

1400

Каб.№ 16

Операция “Каждой вещи – своё место”

Чайко А.М.

1200

Каб. №7

Ролевая игра “Я – пассажир”

Чанкина Э.Ю.

1200

Каб.№ 8