Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Моему ребёнку 6 лет исполняется 25 августа. До какого числа я могу подать документы в 1-ый класс?

Ответ: В соответствии с пунктом 95 Положения об учреждении общего среднего образования, утверждённого постановлением Министерства образования от 20.12.2011 №283 (в редакции от 03.03.2018 №10), приём документов в 1-ые классы осуществляется с 12 июня по 28 августа.